Татьяна Афанасьева

мультфильм 3D весом 6G не помещается на 16G карте.

Скачала из нета, качался почти сутки, обычно в 2 раза быстрее, на карту не отправляется,пишет недостаточно места хотя карта новая, пробовала другие карты-тоже самое, проверила ничего нет место свободно, а файл весит 6G, почему так, как можно еще перекинуть?

Nihao Nihao

форматируйте карточку в NTFS

Денис

файловая система на которой работает карта не позволяет туда кидать файлы весом больше 3.99 гб. в случае смены ф. с проблема устраниться, но это может привести к несовместимости устройства например с двд плеерами

Дмитрий Дубровин

Сколько свободного места на карте?

Зайлабидин Мурзакулов

Отформатируйте карту в NTFS. Она у вас сейчас в FAT32, а при этой файловой системе больше 4 гигов одним файлом не запишешь.

Ма
Маришка

Скорее всего у тебя на флешке стоит файловая система FAT32,на неё можно записать файлы только не больше 4 гигов, по этому придётся форматировать в NTFS

Артём Иванов

скопируйте все нужное с флешки, нажмите правой кнопкой мышы на нее в откртом меню нажмите форматировать, выберите формат NTFSю подождите и собственно все)

Yulia Romanova

система флешки FAT32. нужна NTFS.
пуск - выполнить - cmd - convert X: fs:ntfs где X - буква диска. данные не теряются.
если на флешке ничего нету - проще отформатировать.