Настенка

почему не работает вифи пыосле скачивания игр

здравствуйте вчера загрузила на комп тошиба игру она у меня зависла я перезагрузила комп после чего у меня перестал работать свой же вифи тётя говарит что после загрузки игры параметры изменились подскажите как их вастоновить=(

Агата Кузнецова

Сделать восстановлние системы на более раннюю дату.

Галина Лебедева

удалить игру

Андрей Филонов

просто включить вайфай.... для этого надо нажать нопку Fn и кнопку включения вайфая... это на цифровой клавиатуре надо искать значек вайфая... и все будет хорошо

Татьяна Санникова

пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы- выбрать дату на которую было всё ОК и запустить. ждать результата.

Иван Пашков

Вай фай просто включи и все!!! какая винда???