Анна Боровкова

Что такое "селфи, релфи, вифи"? Что такое "селфи, релфи, вифи"?

Екатерина Плотникова

Селфи- когда сам себя фотографируешь. Вифи- Wi-Fi. Релфи- первый раз слышу вообще

Tigran Arutunyan

Селфи - самострел
Релфи - самострел вдвоём

Вифи (WiFi) - семейство протоколов беспроводных сетей передачи данных.

Надежда Демидова

Селфи - фотоавтопортрет
Релфи - relfie от relationship selfie - "фотоавтопортрет с любимым человеком"

Амано Эрис Велиалитовна

надо знать русские слова и искоренять всяческий либерастизм из лексикона

Екатерина Филютич

автопортрет.. а этих слов не признаю.. говорите по русски..

Унтан Султан

Селфи- когда человек на каждом шагу фотографирует себя или свою еду, что купил в магазине, куда пошёл.

Сергей Владимирович

Что такое селфи и как его правильно снимать, здесь – http://fotogora.ru/?page_id=5963 Понятно и очень доступно.

Антон

Селфи для ТП запомни вифи ЧТО? это безпроводная интернет сеть

Александра Яковлева

то, что называется взять из иностранного языка

Руслана Лебедева

это себяшки

Анютка Семенко

Селфи эт когда сам себя фотографируешь для этого на телефонах и планшетах есть фронтальная камера то есть камера которая смотрит на тебя. Релфи то есть Селфи вдвоём . Вифи это вай фай как говорят все то есть это беспроводной интернет кстати он является самым быстрым интернетом

Светлана Демина

Вифи - групповое селфи