Ал
Алла

Зачем люди делают селфи? На кой фиг люди делают селфи?!

*** Натали ***

.. да хрен с ним - делают,
зачем выкладывают эту хрень на всемирное обозрение? - вот вопрос.

Людмила Порубова

делают и делают. Просто мода, усиленная доступность и техническими возможностями современной техники.

Гульнора Мухидинова

Потому что никто их не любит, и никто не снимет их такими, какими они себя представляют.

Николай Саркисов

Себя любимого показать в выгодном свете - какие они прекрасные, где были, что делали.. . Похвалиться так сказать - одни рассказывают, другие показывают. Сбылась наконец-то мечта большинства человечества - на смартфонах появились двусторонние камеры.))

Антон Артемов

Селфи-порождение зла, имя которому-соцсеть. Ну надо же одноклассникам показать, какой ты крутой.

Храпская Юлия

А что тебя так это раздражает? Себя тоже нужно уметь снимать.

Эльдар

Чтоб других не просить себя сфотать.
Могут и аппарат спереть.

(такая идея была изначально)

сейчас потому, что мейстрим.

Марина Шуршалина

В зеркале мы видим не себя, а другого человека, который нашу правую сторону (лица, одежды) называет левой. Кое кто даже признаёт, что в зеркале он (а) красив (а) , а вот на фото не совсем То....

Ди
Дима

Мода такая у малолеток.

Оксана

А разве не прикольно?

Иринка

Чтобы потом детям-внукам показать какими они были, с кем общались и самим вспомнить минуты своего радостного далёка.

Лариса Колесник

новый выпендреж