Наталья Пахомова

Селфи На что можно делать селфи кроме телефона? (если его нет, денег тоже кстати нет)))

Людмила Ковалева

Можно погрузиться фейсом в жидкую штукатурку а потом подождать, пока засохнет.

Ве
Вера

разбой устроить. Фоторобот как альтернатива селфи

Ольга Маширова

На любой фотоаппарат. На вебкамеру. Но зачем?

Владимир Прядкин

Подойди к магазину подороже, разбей витрину, и улыбнись в камеру видеонаблюдения. Селфи подошьют к делу.

Ирина Котлыбулатова

На зеркале красками
Желат. масляными

Анастасия Бриллиантова

лучше пойти поработать, чем делать селфи. или просто включить мозг и заняться чем-нибудь полезным и интеллектуальным.