Катя Стрелкова

Что делать если с телефона пропало много денег

с моего номера ушло гдето 400р хотел зайти в интернет смотрю на экран а там нет значка Е (соеденение с сетью wap)подумал пожее заработает вечером тогоже дня ужэ настороживщись проверил баланс оказалось -314р Как произошло не знаю моя подписка на интернет должна отнимать всего 4р вдень и при отрицательном баланся отключаться не уходя в минус ответьте плиз

Анна Пастушкова

Звоните оператору и выясните - какие платные услуги у Вас подключены, потребуйте отменить, не нужные. . То же самое можно сделать и самому на официальном сайте вашего оператора, в Личном Кабинете, зайдя в раздел - Управление услугами

Менянезавут Самаприхожу

Позвони оператору.
Если у вас МТС наберите *152*1# и вам покажут ваших 5 последних платных действий

Екатерина

а понятно. . меньше вап соеденения используй!! ! должен быть именно моб инет а не вап

Анна Горячева

Может какую платную услугу случайно подключили?
Посетите сайт вашего оператора, и посмотрите:
1. Перечень подключенных услуг.
2. Стоимость услуг
3. Расходы за определенный период времени
Или заказать детализацию на эл. ящик.

Дамира

Блин у самого так, закалибали они уже деньги у народа отбирать. Тут еще от телефона зависит, если он на андроиде допустим, то тут денег больше забирать будут. Надо убирать все виджиты которые связаны с интернетом и т. д и т. п.
Может у тебя и вовсе интернет не настроен, попробуй подключить какой нибудь тариф "свобода" например. У тебя будет уходит 1.5 руб ежедневно и за 1 МБайт будешь платить рубль, или вовсе подключи безлимитку