Мария Лукичева

А чем селфи от релфи отличается?

Виктория Манухина

Селфи - 1 человек фотографируются на фронтальную (переднюю) камеру.
Релфи - 2 человека фотографируются на фронтальную (переднюю) камеру.
Вифи - 3 или более человек фотографируются на фронтальную (переднюю) камеру 🙂

Ал
Александра

говорите по русски я не понимаю..

an
anna-semenova

Первой буквой

Анастасия Рыбачук

Селфи сам себя а релфи сам с другом (друзьями) .
Автопортрет и автогруповое 🙂 где авто это автор 🙂

Ал
Алексей

Селфи- "себяшка"- фото самого себя хоть через зеркало. Релфи - автопортрет с любимым человеком.