Ольга

А как вы реагируете на людей которые делают селфи на улице?

Просто я любитель пофотографироваться, но иногда на меня так смотрят, как на инопланетянина: )

Елена Царёва

смотрю на инопланетян... а как надо?

З* Светлана

Делаю селфи с ними на фоне)

Елена Васильева

ну не знаю как на улице ..) недавно сидела в очереди в банке, и там вся из себя девушка вдруг вытаскивает тел и начинает корчить такие милые рожицы, что я просто не смогла сдержать смех, а за мной и все сидящие рядом )

Анна Яновская

Ну, селфи у нас по стереотипу принято ассоциировать с ТП-шностью, поэтому так и смотрят. Я вполне нормально реагирую. У каждого свои интересы.

Игорь Воротников

Не видел, но в общем то не удивит, делают и делают, это их личное дело. Меня это мало трогает.

Настя

не замечаю, думаю они используют камеру как зеркало