Vladimir Kir'yazev

Как вы реагируете на безноавственное поведение людей в общ. транспорте, на улицах???

Два дня назад ехала в метро по делам, было довольно свободно. Зашла парочка влюбленных и тут началось.... было противно, честно. А, вы испытываете неловкость за чужое хамство? Что делать?? ? Вера, Москва

Овчинников Алексей

В своё время я заступился за девушку, защитил от хулигана, Меня отблагодарили, и посадили на 15 суток. Теперь, Моя хата с краю. Меня не трогают, пусть хоть голые ходят.