Жа
Жаннета

Как вы реагируете на "случайные" прижимания в общественном транспорте?)

В*
Виктория ***

Обычно оборачиваюсь на такого "случайно прижимающегося" и с вопросом во взгляде смотрю на него. Но когда один, в наглую, полез под юбку (я ехала с мужем) , я на весь автобус сказала: "Мужчина! Если некуда девать руки, совсем необязательно совать их мне под юбку. " Он покраснел и на остановке вылетел. Правда, муж потом мозг выел, мол зачем ты это сделала. А можно подумать, что были варианты. Таких учить надо, хотя и бесполезное это занятие.

Душа Мега

Карманы первым делом проверяю.

Катя Шамкина

Это я по молодости "случайно" прижимался, а сейчас на своей машине езжу.

Спартак Ягудин

Не сахарный не растаю.

Да
Дарья

В ебало ...

Ев
Евгений

Спокойно, если тесно, то куево всем.
Зачем шухер поднимать.

Вот если водила выпал из графика - могу сказать, что не картошку везет.

🙂

Татьяна Козлова

проверяю содержимое сумки

Ек
Екатерина

Толкаю таких людей иногда сильно.

Руслан Выгодин

Главное, в это время не дышать носом, а только ртом.