Галина Фокина

тут на днях сел задницей на жвачку

так вот я отдирал ее и она вьелась чтоли некак немогу отодрать что посоветуете ? пока что пробовал только ацетон

да не лист бумаги и утюг это бред полный

Кристина

бензин

Татьяна Русанова

в морозилку на 5 минут попробуй...

Ек
Екатерина

Возьми эту вещь на которой жвачка, утюг и лист бумаги. Прогладь по этому месту и жвачка останется на бумаге)

Сергей

положите в морозилку от мороза жвачка станет очень твердой и рассыплется ни в коем случае не грейте