Olga Zala (Соловьева)

Села на жвачку в автобусе

Ехала в автобусе, зашла бабушка, стала вставать, чтобы уступить место и заметила, что села на жвачку! сказала кондуктору, она мне в ответ, что не она прилепила! я встала сразу. но она так и не убрала. жвачка настолько прилипла, что уже не как не убрать с брюк. жалко брюки новые и дорогие. сохранила билет и записала данные обслуживающей компании и номер автобуса. куда можно обратиться?

Светлана Кособокова

Брюки в морозилку, потом когда застынет легко снимите. Смотреть надо- куда садитесь-то

Мария Сироткина

К сожалению это бесполезно. Вы в России живете - здесь на такую мелочь внимания обращать не будут.

Та
Татьяна

На улицах людей режут - никто не вмешивается, а ты тут с такой "важной" проблемой....

Марина Кончакова

Вам совсем скучно живется? Даже если и так, до маразма-то не надо ситуацию доводить. Согласна с первым ответом. Брюки в морозилку положите на ночь, потом легко жвачка очистится.

Юля Брод

Брюки поставьте в холодильник, жвачка застынет, тогда легко сможете её отлепить!)

Руслан Измайлов

никуда.. . смотреть надо куда и на что садишься... а бабушка тут с какого боку припёка?

Светлана Солопова

Водитель автобуса не виноват. Брюки в морозильник на полчасика, жвачка сама отпадет.

Ольга Шапочкина

Так может, вы раньше где--то на жвачку сели.. . не доказать, что в автобусе.

Костик Жест

Чем вы смотрели, когда садились? По-вашему, кондуктор должна каждое сидение осматривать перед тем, как кто-то на него захочет сесть? Это физически невозможно. Билет доказывает только то, что вы ехали в автобусе, но никак не то, что вы в этом автобусе на жвачку сели.

Наталья Л

Жвачка не член...