Ан
Анюта

сколько можно собрать кг малины с 10 соток полностью засаженными с начало до конца

Александр Сухарев

Считать не умеешь, а хочешь что то собирать!

Представь 10 соток, как участок, скажем, 20 на 50 метров. Возьми схему посадки малины, усредненную, в ряду через 0.8 метра. Соответственно, если располагать траншеи по длине в 50 метров, у тебя получится 62 куста. Теперь осталось посчитать столько таких траншей у тебя получится. При среднем расстоянии между траншеями (или рядами, как угодно называй) 2 метра, получается 10 рядов. Итого 620 кустов малины. Как ты будешь все обрабатывать не имея технологических проходов, не знаю, тебе виднее, раз пишешь от начала до конца.
Теперь смотри урожайность конкретного сорта малины на куст. Она сильно будет прыгать от агротехники. Пусть в среднем, 3 кг с куста, умножаем на 620, получаем 1860 кг.
Как то так...

Ирина Попова

ну кг 200 соберешь смело

Кэ
Кэт

согласна с предыдущем ответом, но если ремонтантной засадишь, то еще больше соберешь, т.к. она плодоносит не менее 2 месяцев, а обычная--с месяц, и ухаживать за таким массивом легче будет-----не нужно сортировать в ручную побеги на новые и отплодоносившие ,просто стричь под корень техникой .

Ли
Лидия

Малина очень быстропортящаяся ягода. Через сутки уже пушком покрывается.

Наталья Устинова

Полторы - две тонны вас устроит?

Сергей Киркин

Я малину в лесу собираю. С сотки по ведру!

Елена Морозова

а представляю, как вы с обрезкой мучиться будете.. . Точных цыфр никто не скажет.

Мария Фортунатова

15 тонн с гектара разделить на десять