Максим Бухалов

За сколько можно продать 10 соток земли?

Московская область, Раменский район, рядом лес, есть пруд в нескольких шагах от участка. Хорошая дорога (заасфальтированная) . Соседи вроде не буйные, автобусы ходят постоянно, магазин тоже рядом, сама деревня спокойная. За сколько можно продать землю?

Лю
Людмила

Посмотрите на AVITO... Там многие продают и цены есть.

Ма
Малаша

дорого! проще позвонить риэторам

Валентина Пыко

Слишком мороки много. Легче сдавать, если обрабатывать не можете.

За
Зайка

В земельном отделе можно узнать кадастровую стоимость - отсюда и танцевать .

Марина Марина

обратитесь к риелторам. Сейчас много кто этим занимаются и продадут за ту сумму которая вам будет удобна! мы так квартиру продавали, могу посоветовать если напишите на почту. Там два риелтора мужчина и женщина, раньше работали в компании потом ушли, так как там с клиентов большой процент берет фирма, а как частные они в 4-6 раз меньше берут.