Аkram Zaidov

сколько примерно, стоит 6 соток земли?

Alex Klyuykov

Страна большая и не просто большая а огромная и цены на землю везде разные !!!Представте себе !!!

Иришка Ласковая

где террториально?
назначение земли какое (ЛПХ, ИЖС, дачный посёлок)?

Татьяна Ермоленко

от 100т сотка в подМосковье СНТ с дорогой и эл., в том году знакомый продал с домом за 1500000,60 км от МКАД. по Рязанке

На
Наталия

Я приведу кадастровую (государством установленную для целей налогообложения) цену на кв. м. в разных районах Московской области.
В районе Рублевки 1 кв. м. стоит около 12 000 (двенадцати тысяч) рублей.
В Шатурском районе - 1 кв. м. стоит около 5 (пяти) рублей.
Напоминаю - цена установлена государством для целей налогообложения.
6 соток - это 600 кв. м.

Al
Aleksandr

хде именно

Ра
Раушания

где? на южном берегу карского моря бесплатно отдадут

Анна Яковлева

Всё зависит от того ГДЕ эта земля находится

Надежда Россохина

только что видел обьявление километрах в 20от мкада, по рублевке в деревне знаменское - 50 000$ сотка.
А в провинции сы-чуань наверно дешевле. 2-3 бакса сотка 🙂

Татьяна Конакова

В рязанской обл 30 соток 250-300 тыс и дом под слом

Александра Бугай

в Кузьмиках сколько стоит земля под дочный домик 4х5