Ри
Ринат

По-моему пора снимать спагетти.

Я ВК прочитала переписку своего парня с типо подругой... Увидела там такие фразы типо "Блондочка моя" "Краснотка" и т.д. Он мне говорил, что это нормально и ничего не значит, итог мы расстались. как понять?

Блин, да че вы ржете, мне реально не смешно..

Юля Izuminka

Не хочу!!!они у меня вкусные))

Вадим Ванхельсен

Если палец указывает в небо, только глупец смотрит на палец.

Камолжон

так вы и так расстались. чего понимать-то уже?

Максим Вертипрахов

Да, вы правильно написали. Пора снимать спагетти .

Андрей Абакумов

забей на него, он тебя не достоин!!!

Влад Ланевский

Парень-блядушник. Ничерта о нем даже думать. Расстались-правильно. Мб у него там не одна блондиночка. Зачем тратить время на больную свинью, когда в загоне с десяток таких?)