Boomer Boomer

кто был в московском планетарии. какие залы выбрать для ребенка 10 лет?

Наталья Сухова

В Московском планетарии все залы интересны ,но лучшие из них это : Лунариум (2 зала)множество эксперементов и опытов я уверена вашему ребёнку понравится , Малый звёздный зал (кинотеатр огромный зал с потрясающей графикой и фильмами) , музей Урании (этот зал посвящён планетам и звёздам),парк неба (там находятся инструменты для изучения астрономии),но он находится на улице поэтому советую посетить Большую и Малую обсерваторию (тоже самое что и парк неба только в помещении) .Подробнее можно узнать на сайте .Вот и всё ! Я пишу по своему опыту потому что мне 11 лет и уверена вашему ребёнку очень понравится !