Юрий Николаевич

Что можно купить покушать на 500р? ? Деньги будут не скоро

Ив
Иван

Лапшу быстрого приготовления - остальное всё быстро закончится.
Хотя можешь попробовать на супе пожить, с картошкой и морковкой.

Абулайси Саидахмад

2 кг окорочков, килограмм 5 картошки, вилок капусты, кг свеклы, килограмма три моркови, макароны - пару пачек. Одному на пару недель хватит

Ол
Ольга

Купите макароны кг, риса кг, гречки кг, приправу и варите, вам этого надолго хватит и оставьте на отстальное

Денис Котов

На 500 рублей и в кафе можно хорошо покушать, а вот если денег остался последний чемодан.. .
Гречку сварить либо с луком, либо с грибами.
Картошечка
Можно супчик куриный сварить.
Самый дешёвый вариант - суп. 1 чойс (пакет лапши по 3 рубля) , 1 картофелина, 1 луковица, 1 столовая ложка масла, хлеб, соль, перец и прочие ингредиенты - по вкусу.

А можно вообще в гости пойти. 🙂

Алена Алена

а на сколько нужно растянуть???

и смотря что у вас дома имеется.

это тоже нужно учитывать. может у вас вообще ничего нет.
а так
макарошки 1 пакет р. 20
картошка
окорочка
хлеб батон
молоко (если уж прям так нужно)
пельмени на всякий случай.

Серега Пак

варите каши, крупы относительно дешевы, а кашки полезны, макароны, мука, молоко (на блины его можно разбавить, а можно и супик молочный сварить) из муки сделать дрожжевое тесто на воде и напечь плюшек. просто если денег мало, то тут надо соображалку включать.

Н*
Ната ***

картошку, макароны, окорочка, рис, пшено

Марина

Капусту на салат, борщ и тушение. Свеклу.Рис на плов.Яйца.Картошку на любое блюдо

Intresni Niobicni

пельмешек майонеза чипсов если хочешь!!!