Даша Елманова

Рок - музыка дьявола ? А если верующему нравится этот жанр ?

Сергей Русинов

Тут на тексты нужно смотреть, а не от гитарных "примочек" шарахаться.

Виктория Авдонина.

если в аду играет рок, я хочу в ад.

Юляшка

нет, рок это не музыка дьявола... Есть так же христианские рок-группы... послушай хотя бы группу Skillet, например песню "Awake and Alive"

Свет Александровна

Значит ему нравится Дьявол.

Ан
Антон

согласна с предыдущем комментом. те, кто считают просто рок музыкой дьявола - крайне необразованные люди. с таким же успехом могу сказать, что классика музыка слабоумных

Дмитрий Квасников

Все, что не входит в символ веры -молитва верую - это суеверие. Дьявола и ада там нет, так что это предрассудок, можешь слушать и не париться. Если, конечно, вы православный, а не католик.

Михаил Важдалов

Рок нас покарает. ахаха

Валентина Король

Грубая музыка.