Андрей

Вопрос иначе: Что бы вы приготовили дома поесть на 3 дня? в пределах 500 р. дома одна соль.

Marina

кастрюлю борща и плов

Ks

макароны по флотски или с тушенкой 130 руб ( много будет пачка макарон и большая банка тушенки) у нас макароны можно за 20 руб купить и за 100 тушенку, даже дешевле
капустный салат капуста соль лимон масло растит
ролтон по 10 рублей
на завтрак кашу варить с молоком овсянку или пшено - они дешевые
постные щи ( пережарка , оставшаяся капуста, морковка, луковица)
можно солянку 3 сосиски и много капусты

да много чего можно)))
овощи сейчас дешевые

Юлия

А ртов-то много?...)) На завтрак овсянку, на обед-ужин кастрюлю борща...)))))))) На 500 рублей и неделю прожить можно...))))))))

Le
Lena

кипЯточку наводи!!!)

Ел
Елена

Первым делом курицу. Это рублей 150.
2 кг картошки - 60 руб
1 кг лука - 20 руб
0,5 кг моркови 10 руб
Бутылка постного масла 60 руб
200 гр сыра 100 руб
Хлеб 40 руб
Яйца 60 руб
Примерный набор продуктов.
Куриный хребет и крылья пускаем на бульон, варим с луком и морковкой. Туда пару картофелин и разболтать яйцо - вот вам супчик на пару дней.
Куриное мясо мелко рубим и тушим в сотейнике вместе с луком и картошкой - жаркое готово.
Яичница на завтрак.
Гренки с тертым сыром разнообразить завтрак. Кстати, тертый сыр и на гренки можно.
Салатик из тертой морковки к ужину.
Овощной салат: картофель, морковка, яйца отварить. Мелко нарезать кубиками с луком, посолить поперчить добавить постного маслица.
Яйца отварить, вынуть желток, перетереть с подрумяненным луком и сыром и нафаршировать яйца.
Да за три дня обожраться можно!

Виктория

я готовлю на каждый прием пищи
на завтрак - кашу или яйца
на обед - салат и курицу
на ужин - творог

Инна

макароны ведро сварить.. . можно и на 5 дней)

Кс
Ксюша

суп куриный, макароны с тушенкой, на завтрак яйца.

Ок
Оксана

картошка с грибами (картошка, грибыможно шампеньены и лук. ) и суп грибной ( картошка лук, морковь, грибы) суб рыбный ( карторка лук морковь, сайра консервированая.

Зв
Звездa

даже представить не могу....на 500 рублей? может только щей если 5 литров картошка...