Дима

катенок не ест уже 3 дня и когда он поест его вырывает

да и он еще много спит

Ирина Чиглий

вас два варианта: Подождать пока котёнок всё-таки погибнет, либо отнести его в ветлечебницу и вылечить.

Анна Можаева

и что Вы хотите, чтобы к Вам приехал кто и накормил? Или Вы считает, что малолетнее животное, которое не ело 3 дня и которое тошнит долго и счастливо будет жить?
Мозги есть? Пробовали ими думать?

Серёжа Б

к ветеринару

Ma
Mariya

Возможна чумка

Анна Саламатина

Это иногда бывает. Лучше всего обратиться к ветеренару, так как возможен летальны исход. Может быть ты его чем небуть не тем кормиш? Вдруг у него алергия на корм? Или на еду которую ты ему даешь?

Юрбас

Наверно у него проблема с желудком.

Сергей

И чего тянете? Нравится смотреть, как зверушка загибается? Можете к монитору поднести, сейчас энергетически полечим котейку!

Вы еще вчера должны были быть у айболита!

Ольга Васина

Какой возраст? Чем кормите? Такое состояние может быть действительно вызвано и вирусной инфекцией, надо показать врачу и сдать анализы. Попробуйте здесь проконсультироваться.

Рено Капелюшкин

Везите к ветеринару. Нужны анализы, узи.. Причин рвоты много: от гельминтов до вирусной инфекции