Илья Зернов

Кто-нибудь видел настоящего черта? Как он выглядит?

Алексей Демин

Нет .Я тебя не видел.Возьми зеркало и посмотри.)

Елена Голикова

Ищи в You Tube....

На
Натали

Очень неприятно и пугающе. Чем-то напоминает помесь свиньи и собаки, покрыт
шерстью, как, вероятно, выглядят оборванные нити света, соединявшие ещё не
падшего ангела с Господом. Морда длинная и смахивает на персонажа из дет-
ского американского сериала Альфа. Плечи разной высоты. Глаза горели чем-то вроде темного огня, но смотреть в них я откровенно боялся. Видел я всё это в
тонком сне (только, что начал засыпать) на фоне реальной стены в комнате. Пе-
рекреститься не мог, потому что уже начал засыпать, но молитва к Пресвятой
Богородице чудище это спугнула, и он с сильным шорохом ушёл в стену, от че-
го я окончательно проснулся. Чего я точно не видел , так это крыльев, хвоста или
чего-то в этом роде. Но мне и без них хватило.

Елена Цой

В 2005 был у друга в гостях в частном доме. Его сыну было 4года проснулись все приблизительно в первом часу ночи кто был в доме от того что в веранде раздовался разговор на не понятном языке. Мы вышли в веранду а там сидел ребёнок на краю скамьи и очень внятно разговаривал с кем то. От него резко метнулась тень в потолок в виде человека с непонятно чем смешанного, этот рывок мы почувствовали хорошо на себе в виде ледяного ветра. Сейчас 2017, ребёнок с того момента не произнёс ни одного слова, хотя полностью здоров психически.
Друг до всего этого говорил что по ночам практически постоянно кто то по чердаку лазит- думал что коты.
Я не буду утверждать что это был чёрт или что то ещё, но это факт из моей жизни.

Ru
Ruslan

Кто видел, тот уже не расскажет...

Валентина А.

это психический глюк, увидеть воочию могут лишь люди с богатым воображением или ослабленной психикой, во всех остальных случаях ты можешь только почувствовать его присутствие, в моем случае это было чувство панического ужаса причем на пустом месте - я просто произнес в слух имя демона.. . больше не произношу, хватило раза))

Ириша Зяблицкая

Черт это писарь, чертить, чертать - таково настоящее значение слова.

Эльдар

Не уверена что это был именно черт, но существо было небольшое, размером с младенца, серенькое, с рожками, волосяной покров отсутствовал, и очень юркое и хитрое. Оно заманило меня за собой в некий портал как Алису в кроличью нору, куда я провалилась в нижние миры где весьма погано, потом трудно было выбираться, долго приходила в себя. Кто его за мной прислал и кто там со мной хотел пообщаться не знаю.

Андрей

как я, но старше

Анна Шестакова

почитайте "Фауста"... ну или "Мастер и Маргарита"...

Серёга Терехов

Чёрта нельзя увидеть, если он сам этого не захочет. А они заразы стеснительные, блин.. . 🙂

Алексей Баранов

На ОРТ, НТВ и прочих телеканалах каждый день, такой лысоватый, накачанный ботоксом с бегающими глазками

Людмила Булкина

в человеческом обличии

Антон Кузнецов

Спроси у ребят в наркодеспансере.
Некоторые из них знают наверняка!

Максим Комаров

черт - копия человека, не различишь. только душа чертовская. чертей много вокруг нас. в основном на руководящих постах, в тех сферах, где можно безнаказанно и будто быпо долгу службы распоряжаться человеческими судьбами.

Людмила Андрианова

Знаю двух человек которые видели. Один после этого лечился в дур доме, другому помогла церковь, кстати быстрей. Они их видели в людях, как правило очень благополучных и в их детях, даже годовалых. Зашел он к своим знакомым в квартиру по делам. На ковре сидел их маленький ребенок спиной к нему и игрался. И вдруг он увидел как что страшное полупрозрачное в ребенке повернулось к нему смотрит на него и шипит, а ребенок продолжает играть. Потом он стал это видеть на улице в людях. Он был сильно напуган. Они больше не хотят об этом вспоминать и говорить. Поэтому вряд ли кто будет это рассказывать.