Be
Bella

Как выглядит ДЭИРовская оболочка (для тех, кто слышал..) Видели на ком-то ее??

Александр Залога

Происходит взлом и подселение -- от этого низшие психич. способности.

Марина Петракова

Странная херь, она не дает ничего, кокон ставится, только как бы вывернутый наизнанку, представьте вот зеркальная стенка, но зеркала повернуты во внутрь ничего не отражают. Это не защита, никаких чисток от негатива они не делают, подключки к низшему астралу, ну и как бонус - отключат от "эгрегоров" )) - добровольно и за ваши деньги. . И объект дадут ( пимпочка такая круглая) в руки - объекты эти тож самое на вытягивание энергии работают и зомбирование, многие эти объекты как талисманчик на шее постоянно носили.

Ivan Belov

Никогда не слышала названия - но судя по ответам и коментам - встречала....

Александра Сидорова

Выглядит как бусина на нитке.
Что можно изменить в этом светящем яйце? (К. Кастанеда)
Подвесить его на нитку и "сосать энергию" как сквозь соломинку.. .

От этой "фуэты" не так-то легко избавиться. Сами они её не снимают ни за какие деньги.
Вообще, это технологии психотронного оружия, приХватизированные коммерсантами.
Поэтому "методы борьбы" полный игнор. Правда, "диванная болезнь" заставит вас сделать этот "игнор" не только дэиру, но и всему социуму, к которому он так усиленно пытается вас "подключить".

Вобщем, включайте РАЗУМ, тогда никакой "дыр" вам не страшен... 🙂