Рома Султанбеков

Кто нибудь видел или слышал про такое? + Что это был глюк или чего? +

Человек искупавшись в ванной, говорит что умирает. Через час он умер. Моё искустственное дыхание не помогло. Минут через 12-15, когда уже сердце не билось, то на босых ногах "увидел" налипшую какую-то "грязь". Мне показалось, что это краска от новых носков и какие то катышки ввиде пыли. Они обволакивали кончики пальцев ног. Ещё подумалось, как купаясь ноги не отмылись. (Скорая так и не приехала, а когда услышали, что человек умер, то сказали, что вызов отменяют) . Я сказал несколько слов, как молитва. Затем тело стали переодевать в новое, и я напомнил, что ноги надо отмыть, на что мне возразили, что они чистые. Посмотрев на ноги, я увидел что они неестественно белые, как будто их пудрой присыпали. Взяв фотокамеру я сделал снимки белых ног. По истечению нескольких дней, я скачал на комп фото, но на них были ноги обыкновенного цвета. Все видевшие остались в недоумении. // Не верящим в мой рассказ, могу показать только на дверь, а на хамство просто пошлю на х...

Сергей Кабыко

вот вам делать нехуй

Olga Sukharenko

Не слышал никогда

Ирек Сабитов

Интересно. Вы предпологаете, что "грязь" это причина либо следствие смерти? Можно взглянуть на фото?
Если судить по вашей информации, что-то появилось на ступнях человека и затем исчезло. Могло ли это быть веществом, выделившимся изнутри или человеку кто-то что-то подсыпал в обувь, положил в носки и он умер вследствие этого.... Мне подобное не встречалось, к сожалению. Примечательно, что вы упомянули - человек предвидел смерть. А не мог ли он сам нанести какое-то вещество на ноги?