Юл
Юлия

народ, а вы в привидения верите??? или у меня глюк был? видел100%. видел в днепропетровске, район кирова...

Elena Karpenko

я в реале приведения не видел.
Три раза видел НЛО.
но думаю приведения существуют, даже создал своего рода классификацию приведений.
Приведения бывают четырёх типов. ПЕрвый тип это мыслеформы людей, когда человек о ком-то очень сильно думает, то от человека отделяется его энергетическое тело мыслеформа и летит к тому человеку, о ком он думает. Второй тип приведений это фрагменты душ людей, умерших насильственной смертью. В этом случае эти энергетические дубли человека блуждают возле места своей смерти. Если взять например Замки, то в старину в Замках совершалось много насилия, множество убийств, поэтому до сих пор там блуждаю фрагменты душ убитых людей. Третий тип приведений это Духи из потусторонних миров, которые найдя переход в этот мир, блуждают среди людей изучая и познавая наш мир. Четвёртый тип приведений это астральные тела духовно-продвинутых людей, которые способны сознательно или несознательно выделять тонкое астральное тело и перемещаться в нашем пространстве.. .

Катя

Я много во что верю и много что знаю=))

Горшков Александр

привидения - это научное явление.
Оно появляется при перепаде температур, так как земля прохладнее внешней среды или наоборот.
Соответственно ваше подсознание воображает всевозможные неосознанные образы, которые могут вас преследовать всю жизнь.
Привидения - это ваши 2 полушанрия мозга.

Более подробно вы можете узнать об этом на сайте колобуга. ру.

Нинок

верю потому что сам видел

Екатерина Молодова

это было всего лишь ментальное тело человека