A Sh

Видели ли вы когда-нибудь привидения?

Станислав

Здорово, опыт, жизнь? возможно жизненого опыта у меня поменьше, 7 лет назад мой брат повесился, его призрака я не видел, да и вообще призраков не видел, но то что творилось с его телефоном было как минимум странным, он на наших глазах звонил на телефон старшего брата и его жены, а ещё пустая смска пришла, он звонил даже когда в шкаф его положили, это было, когда 9 дней не прошло, после подобного не было, ещё мама рассказывала что слышала мой голос, когда он потерялся, дело в том что мы его неделю искали, у меня отец сторож, он был пьян, мама его подменяла, она услышала истеричный крик, именно мой, а я просто физически не мог там находиться, и это не бред шизика, покрайней мере насчёт телефона, есть 4 свидетеля, ну и в моём детстве случай был, я был серьёзно болен, какие то проблемы с щитовидной железой, мама не особо распостранялась, а я и не спрашивал, фишка в том что мне нельзя было низко лежать, тоесть без подушки, мать в тот день положила меня вместе с ней, мне было меньше года, ну и вообщем получилось так что я скатился с подушки, мать проснулась и чудом спасла меня, я уже синий весь был, она говорит что ей снилась баба Нюра, целительница, умерла за пару месяцев до сего случая, от ангины меня лечила, так вот она тянулась ко мне руками, мать сказала- "Не дам" и в тот же момент проснулась, если бы не проснулась, я бы это не писал... Люди не нужно называть что то бредом шизика, если сами никогда с этим не сталкивались, есть то что мы просто пока что не в силах обьяснить... каким глупым это не казалось, учёные до сих пор не могут доказать почему велосипед держится на двух колёсах и двигается.. . не верите сами поищите... я бы рад вообще никогда с подобным не встречаться...

Антон

Собственно, нет ничего удивительного в том, что люди видят привидения. Если уж даже в спокойной обстановке можно стать жертвой разнообразных, подчас весьма нетривиальных оптических иллюзий, то совершенно естественно, когда воображение играет свои шутки с человеком взволнованным, полусонным, находящимся в состоянии стресса и т. п.

Лично я привидение видел. Проснулся как-то посреди ночи, уловил периферийным зрением, как слабосветящееся полупрозрачное бесформенное облако вползло в спальню из коридора, отмахнулся от него подушкой - и дальше спать...

Дмитрий

нет и глубоко убеждена, что это всё чушь! А те кто видели, либо лгут, либо психически нездоровы.

Ни
Николай

Только на картинках и в фильмах... Увеличить

Алексей

Лилиана, а Вам зачем? Если отвечу "да", то как Вы будете с этим жить?

Иван

По ТВ и в кино - сколько угодно.
А в жизни это также бывает, но только у шизиков... .
Сочувствую им.... -это болезнь
А среди создателей фильмов об этом есть и такие.. .
Вот они и показывают нам, что им чудится....

Максим

нет. Даже в кошмарных снах))))

Николай

Аха. В школе в 6 классе была тема «Приведение подобных членов».

Ни
Никита

пока не замечал ничего серого в зеркале)