Татьяна Пастушенко

Ну понимаете я это видела сама своими глазами и не только я видела. что получается что у нас у всех глюки?

Они находятся на коже и когда одного хотели убрать он был впившийся в кожу. потом осталась на коже после этого как будто нарыв. если бы я когда нибудь выдела вшей я бы подумала что это они. а так даже никакие врачи не могут объяснить что это такое. они такие мелкие как спичечная головка. прозрачные у них много лапок и они шевелятся.

Светлана Хорошильцева

Вчера мурашки, сегодня мандавошки.

Ев
Евгения

Существуют и массовые помешательства. Наример пляска Святого Витта в средние века.

Наталия Блеч

Может только у Вас? У нас пока в порядке-даже после выходных

Виталий И Эльвира Кравчун

Мандавошки, в простонародье называются

Владислав Сапрончев

Чесоточный клещ, например.