Vahe Xaratyan

Объясните смысл фразы) Я видел у мертвых людей глаза живые. Видел живых, у кого глаза мертвы.. . как понимать?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Забей и не парь себе остатки мозга.
Просто тупые особи, особенно ТП любят писать красивые фразы, не имеющие ни малейшего смысла.
Ничего, что я на французском ?

Андрей Терентьев

живые люди настолько бездушны что у них нет огонька в глазах, а человек хоть и умер но в нем есть жизнь

Ольга Налимова

У многих живых людей в глазах нет жизни, т. е нет радости, нет огня ...