Влад Алешин

Пить много пива и выписывать газеты и журналы. Как такое возможно ? : )))

Александр Гагарин

Это называется "творить нутром"

Игорь Арзамасцев

Пьешь пиво, а затем на снегу выписываешь статью для журнала!! Толко она желтая получается, вот от сюдо и название "желтая пресса"))

Илья М

А вот баба Лена пива не пьёт, а "Крымский Вестник" регулярно выписывает!!! Чудо?

Дмитрий

можно есть и простит унитаз корить и при этом труды Маркса и Энгельса читать?

Ксюша Корнеева

Какое безобидное занятие...и естественное )))

Сергей Русинов

это безотходное производство

Сергей Луконин

Ну да,выписываться должно только пиво....

Юл
Юлия

после пива выПИСАННЫЕ кренделя на снегу я видела, а вот чтобы газеты и журналы....