Алексей Андреев

Наступить тот день когда никто не будет выписывать газет и журналов?

Казимир Кристовский

кто-то будет предпочитать традиционные сми на бумажных носителях :))
мало ли. . вдалеке от цивилизации, без электричества, аппаратура может подвести. . а бумажные журналы нет. .
сейчас книг стали издавать меньше, бизнес в книгоиздательстве ориентируется на сувенирные или подарочные издания. . эдакие под раритет: с золоченым тиснением, особым образом оформленные, на хорошей бумаге с дорогим переплетом..

Vladimir Rodin

Он уже наступил

Наталья Лагутина

А что, кто-то ещё выписывает, Я и не знала, думаю, всё, что нужно можно без труда купить в любом киоске или магазине, а не бояться, что журнал не "донесут" или стянут из ящика.

Толик Грибенников

Уже. Мы читаем новости из Сети.

Андрей Полынкин

Для меня -нет.
Люблю держать в руках газету.

Перед сном-обязательно книжка в руках.

Электронную брала только в стационар или в пол-ку.

Марина

думаю, не наступит еще десятки лет, а может быть и сотни лет
невисимо от прогресса

газеты и журналы доступнее, экологичнее, практичнее, не вредят здоровью,...

Катя Боровкова

При появлении кино грозились, что театры отомрут.. .
при появлении телевидения грозились, что кино отомрет.. .
и ты туда-же.. .
однако, здоровый юмор у тебя...

Глеб Лапков

Этот процесс неотвратим; интернет знает ВСЁ

Николай Бохан

не скоро ..ведь это тоже бизнес и прибыльный, так что ещё несколько лет продержится )