Светлана Шатохина

какие современные руссие и заграничные газеты и журналы самые интересные?

Роман Манышев

"Весёлые картинки", и "Мурзилка" ))

Николай Доронин

Журналы - "Популярная механика " . "Катера и яхты"

Алла Маракуца

АИФ, но, в последнее время, сплошная аптека и рекл. пауза...

НЕ
Наталья Елясова

интересен тот журнал -который отвечает на твои вопросы--что ты хочешь услышать- но самый для нашей семьи-ОГОНЕК-с ним можно поспорить-с чем то согласиться-он всегда на злобу дня-с главным редактором -я почти всегда согласна-попробуйте почитать его-если вы не равнодушный человек...