Владимир Пронин

Когда возможно рождение ребенка и сколько детей будет? Наташа 16.05.89г.?

Djanuska Lapuska

рождение детей зависит от того когда у Вас будит пара. и серьезные отношения! \(брак)

А"
Андрей ""

Ну, чтобы у Вас родился ребенок, нужно для этого заняться сначала сексом с парнем, а потом, спустя некоторое время, сделать тест на беременность