Di
Diana

как мне сделать джнсы за ужинами мне срочно надо мне некогда идти где это делают .

Евгений Никитин

джинсы "за ужинами" ахахахаххаах давно так не смеялась)

(((((Кошка )))))

поужинай и учи русский

Ан
Анюта

???
На ужин джинсы не готовят.
На ужин готовят: пасту, рыбу.. . Но никак не джинсы.

Олеська Тихонравова

Одеть шиворот навыворот и измерить насколько нужно ушить.карандашом отметить от середины бедра до ступни.По бокам нужно распороть шов, наметать по карандашу вручную, потом по этой стежке на машинке. Наметку вытащить. думаю для парня это проблематично.

Виктория Разумнова

За ужинами лучше ничего не делать, кроме, как просто кушать, а когда поешь спокойно сядь за машинку и прострочи

Самаэль Аун

Не пойму чего они так взъелись из-за "за ужинами". Ну не важно. Оденьте штаны иголкой подколите на сколько надо сделать их уже. Снимите и про рисуйте мылом. Потом просто прострочите на машинке или хорошо прошейте чёрными нитками. Работы на час или 1,5)

Ю*
Юлёк ***

постирай, они немного стянуться