Анна Исаева

почему же нам иногда хочется сбежать от всех и забиться в угол ,в ожидании "спасителя" ?

Евгений

Это желание ребёнка, что придут взрослые и всё "разрулят". Этакий психологический атавизм, короче говоря, который, по идее, должен отмирать с возрастом: ведь теперь мы сами - взрослые, и это нам нужно всё "разруливать".

Ирина

душа мечется---атака внешняя- греху много!!!

Наталья

Ты сам себе и друг и лекарь - всем на тебя плевать

Та
Татьяна

От того что всё надоело уже

Юл
Юлия

условия и ритм жизни
загруженность запросы и предложения
таковы что Проблемы в умении общения
решения дел насущных.
именно они загоняют.
нет приемлемой и удобной культуры поведения.