Анна Кулагина

Как думаете почему парень, который всегда онлайн, не зашел вк в день моего рождения?

Питает ко мне симпатию, но близко не знакомы

Не зашел именно в тот день, ночь. Остальные дни как сидел так и сидит -всегда!

**
*дмитрий *********

Дела нарисовались-совпало...

Anvar Fazilov

Может у него не получилось просто

Нюша Ф.

Может он у тебя на ДР был?

Лю
Людмила

Просто не придает этому значения

Наталья Матросова

Я так же делаю, чтобы не поздравлять

Ирина Федотова

Мало ли что у него могло случиться

Серёга Малышев

Отмечает твой День рождения )) и я так делал ))

Алексей

Он просто забыл ))

Ольга Проничкина

Может у него помимо тебя дела есть ???Ты об этом не подумала?? ? И вообще зачем ты у нас спрашиваешь?? ? У него спросить не могла????

Олег Молчанов

Потому что побоялся, что можешь пригласить его на день варенья. А там и подарок покупать надо и вообще личная встреча ему не нужна. Вот теперь просто не общайся с ним. Из принципа. Это унизительно.

До
Дображелаювсем

может так совпало