(((((Кошка )))))

мой парень ничего мне не подарил на день рождения..

вы знаете, даже элементарно хотя бы цветок. Я не скажу что у него финансовые сложности. . я не знаю как мне себя вести после такого. не прошу от него дорогих подарков, ведь это попросту показатель. Девушки, как бы вы себя повели на моем месте?

Андрей Сазонов

Просто он забил на тебя, наверное считает что и так много внимания оказывает, а вообще похоже он жмот-и малокультурный-присмотрись к нему...

Михаил

Может он просто не знал что подарить и не захотел позориться даже, даря какую-то фигню. .
Забей. Ну в крайнем случае можешь ему тоже ничего не подарить.
Не стоит из этого устраивать трагедию. .
Лучше всего просто не обращать внимания. . В конце концов, ты же с ним не из-за подарков вместе.. .
Или....

Виктория Иванова

ну значит это не твой парень

Людмила Антонова

фу какой жадный: с

Ольга Васина

Ну это не показатель по моему ничего.
Х. з. что там у его в голове.

Ольга Самелюк

уахахаха блин сколько можно было страдать когда не болела??.. ОТВЕЧТЬ НЕ МНЕ ПРИДЕТСЯ... .

Tik Tak

мудак. _.

Сергей

Возможно, он не знает что подарить тебе, возвышая вашу любовь или ваши отношения выше этих материальных ценностей. Не заморачивайся особо по этом поводу. Будь собой. Ведь подарки в отношениях не главное

Влад

накануне ДР поинтересовалась бы, что он собирается мне дарить и озвучила, чего мне хочется получить на днюху.. а сейчас то чего обижаешься? ну спроси у него в лоб, что за жаба на него напала и жлобство, что про подарок забыл

Annet

А поздравил хоть? Сказала бы: "с тебя ресторан! "

Андрей Семенов

Меня бы то же это обидело!

Лидия Никольская

Сжечь на костре!!)))