Юрий Носиков

Помогите с сочинением по теме "Горе от ума" по плану. (план в описании)

План:
Тема: 3 | Бал в доме Фамусова
I. С какой целью Чацкий вновь в доме Фамусова?
II. Каким мы видим его на балу?
III. Как встречает его Софья? Что отталкивает её от Чацкого?
IV. Гости фамусова (перечисление, кто это? и какова цель их приезда на бал?)
V. Кто распространяет слух о сумасшествии Чацкого? Кому это выгодно?
VI. Почему сцена бала заканчивается отъездом Чацкого?
_____________________
Помогите пожалуйста!
Хотя бы что нибудь (близкое к плану! Не надо занимать копирайтом просто тупо текста, который ни чуть не схож с планом!!!)
Заранее спасибо!
___
P.S.-с тупым высказывание обо мне.. стороной ^_^

Екатерина Зверева

Кино посмотри ..мудрец...