Кодиршо Рахматшо

напешити подалуйста сочинение на тему мое отношение к произвидению Горе от ума

Сочение не должно иметь пафосные слова грубо говоря)) ) т. е училка сказала чтоб не должно быть сочинение списанное с инете ну не должно иметь такие бурные слова пожалуйста !;)

Ирина П

Тебе с ошиПками или без?

Татьяна Филиппова

"Уме незрелый, плод недолгой науки!
Покойся, не понуждай к перу мои руки! "
Антиох Кантемир.

Ты уж извини, но с твоей грамотностью без пафосных слов никак! Бедная твоя училка: каждый день видеть перед собой такое убоище!