Олеся Степанова

гитлер тогда застрелился? или ушел незаметно и умер своей смертью через годы?

Анастасия Нестерова

Раскусил ампулу с цианидом, одновременно нажав на пусковой крючок,а личный телохранитель ещё "помог" ему своим выстрелом.. Все остальные "версии" ложь. Адольф Гитлер- мёртв

Konstantin Malichenko

Гитлер застрелился. Это факт. Гитлер понимал что, евреи его все равно найдут и решил так. Хорошее решение.

Елена Котова(Лященко)

его застрелил его охраник

Даша Тарева

фактов нет. но самый вероятный это то, что он застрелился сам.

Света

кто его знает? какая теперь разница, уже невернешь ничего назад.

Наталья Шаброва

Это одна из жгучих тайн истории.

Шамаханская Царица

Что-то последнее время уж очень часто стали поднимать эту тему. Видать, не все уверены, что это именно его труп сгорел. Да, и если подумать - ну застрелился, но зачем ещё и палить свой труп, ведь телу уже до лампочки и трупы никто не судит, не вешает и не расстреливает. Если-бы надо было, то его и так-бы кремировали или просто захоронили. В общем, что-то в этом есть - версия о его исчезновении не такая уж и далёкая от истины.

Олька Коряпина

он подал в отставку)))

Takhir Vildanov

Он приказал 2 своим сс-цам, чтобы они его сожгли в итоге он сам застрелился, якобы не хотел попасть в руки коммуняк.