А@
Ангелочек @@@

У вас есть ...ЛЮБИМЫЙ город? если ДА, то какой и почему?

Моя Родина - город Уфа!!! Но на севере живу дольше,чем на родине...приезжаю каждый год....

Спасибо всем за ответы. за фото, видео.... Пусть пользователи выберут лучший ответ!!!

Анна Тихомирова

...люблю возвращаться в Петербург ))))))))

Абдылазова Омуркан

Есть. Это Иерусалим. Еще я очень люблю Прагу.

Ирина Белозерова

да ..это город БАКУ!!!

ЭТО ГОРОД ЛЮБВИ!!!
... там у многих сердца остались...
..это мой город....

Екатерина Солопанова

Моя родина-Нижний Новгород!

**
***анастасия ***

вильнюс
я там родился

Евгений Грачев

Маленький , спокойный , зеленый город на берегу тихой и чистой речки ...Со множеством церквей и исторических памятников ...где нибудь в северной , северо - западной части России ...подальше от лезгинки и узбекского плова ...

Мария Борисова

Да-Москва!Я здесь родился и живу!

Лёха Момотов

Есть. Есть такой маленький городок на севере Финляндии - столица Лапландии Рованиеми. Вот он и есть мой любимый город, куда я приезжаю минимум два раза в месяц отдохнуть от нашего жлобства и хамства, пообщаться с "эмоциональными" финнами, попить кофе, посидеть за кружкой пива, попариться в сауне.

Ирина

Мои любимие города - ПРАГА в Чехии , С.Петербург в России , Львов в Украине.!.
Для Вас немножко Праги .

Сергей Агашков

Лучше Москвы для меня города нет!!!!Я люблю ее, а она меня! Лучший город Земли!!! Это аксиома!!!!

Ден Кочуев

Да, город Валдай Новгородской области- я там родился и вырос.