Григорий Крюков

Люди, если кто то любит группу Slipknot, вы наверное поймете меня.

Мне 16 лет, а еще плюс живу в маленьком, закрытом, никому неизвестном городе в Челябинской области. Я очень хочу на концерт слипов, но не достаточно взрослая и то, что они приедут в мою область это даже не факт

Юлия Мунтян

Приезжай в Москву на концерт, готовь тысяч 5 на самое бюджетное место, с которого ни чего толком не увидишь и не услышишь, кроме криков фанатов, ну или тысяч 10 на место по ближе к сцене, + дорога до Москвы тысяч так 6-10, + деньги на временное жильё.

Ольга Корнеева

Ну ребят, я покупала за 3,5 и я у сцены стояла)) ) пробилась под решеткой! Не переживай, мне 15 я безума от Еванов ( может знаешь) тоже рок. Ну и год назад они приехали! Но приезжают только в Москву и С. Петербург ( я вот в Москву ездила. Жди, копи на билет.. . и парня напряги, ну или друзей, сестер, братьев) А родителей убеди, что там везде охрана, там проверка на наличие алкоголя и тп! Вон мы с сестрой когда были она сразу шлепнулась в обморок, так ее через весь зал на руках до скорой потащили)))) Удачи \m/,

Артем

Да, конечно, не круто.. . А в Украину они хз приедут или нет. Ихняя музыка стоит таких денег, если есть они. Да, дороговато - это без сомнений, но все-же, они работают не только ради денег. Альбом Iova этому пример. У них не было денег даже на автобус. А сейчас вот только чуть разбогатели. Они добились этого своими силами. Так что нечего гнать на них! Это всего лишь твое мнение.