Ольга Свистунова

Какая КОЛБАСЮШКА самая вкусная????

В@ня Комягин

домашняя. Это не название, это, когда в деревне порося заколят и сами колбасу делают.
Анекдот в тему вопроса:
Один гость, уплетая холодец, говорит к слову, что знает отличный рецепт холодца. Все остальные хватают бумагу и ручки записывать.
"Покупаю килограмм рулек в магазине..."
Все старательно записывают: "...1 кг рулек..."
Он продолжает: "Везу их к тёще, а через два дня забираю прекрасный холодец!"
(содрано с Башорга)

Сергей Кузнецов

Докторская в целофане: 3

Medina Samatova Samatova

Докторская тавр и славянская сильно копченая

Пашка Борисов

Конская полу копченая, если в рф. в Европе ВСЯ!

Юлия Титова

1. Сырокопченая "Праздничная". В такой интересной и богатой "обсыпке".
2. Докторская "Велкомовская". У этого комбината вообще хорошие колбаски на мой вкус.
3. Салями венгерская. (Я лично люблю) )
4. Любительская. Тоже велкомовская.
5. Ветчинная. Аналогичной марки))

Павел Андреевич

Сервелат "Финский люкс" моих за уши от нее не оторвать. Оболочка у нее что то типа джинсы :)))

Надин Бирюкова

ох, мне вообще мало какая нравится. .
открыла сейчас для себя молочную колбасу "Папа может! " производитель Останкино.
и сосиски у них под таким же названием ну ооочень вкусные!

Оксана Гадеева

Которая пахнет вкусно! Как настоящая!!!

Даня Криволапов

шоколадная )))

Вадим Чугин

Фуэт - испанская, сыровяленая

Надежда Тараненко

вяленая.высший сорт..

Tatiana Subbotina

Домашняя.
Я покупаю кишки, чищу их, фарширую рубленым мясом с чесноком+чёрный перец молотый+соль. Запекаю в духовке, наколов иголкой (булавкой) по всей колбасе, чтобы не лопалась.
Предварительно не варю.

Захар Паламарчук

В Краснодарском крае.

На
Наталья

Колбаса - это бывшие лошадки ...
(напевается на мотив песенки "Облака - белогривые лошадки")

Елена Февралева

Та, в которой есть натуральное мясо. А не соя и туалетная бумага. Домашняя например. Удачи!

Та
Танюша

Копченая. Дома.

Yulia Naumova

Домашняя !

Михаил Филатов

Я конечно согласна, что домашняя колбаса-лучшее, что может быть, и еще согласна, что лучшая колбаса это кусок мяса. И... я не ем колбасу)) Но колбасу покупаю, т.к. я в доме не одна, мама у меня любит хорошую колбаску, поэтому приходится долго искать что то подобное, что в СССР выпускали в хорошие времена. Покупаю Докторскую в синюге: Востряковскую или Клинскую по ГОСТу. С ГОСТом конечно лукавят, мы на слово ГОСТ бросаемся, а какого года ГОСТ не смотрим))
из сырокопченых колбас отдаем предпочтение Дымовским и Рублевским колбасам, хотя Снежанна и Сетунь тоже выпускают неплохие колбасы
ах, да, конская колбаса, как я про нее забыла! Покупаю в татарском магазине Бахетле, ищу кызылык с мелким жиром, оч.вкусная