Ан
Анастасия

При варке пельмений сколько их ложить, четное или нечетное число?

Алёна アりヨナ Raydro

Какая разница?
Главное не делать как в том анекдоте - не готовить по одной!

Валерия

Конечно-же нечетное, иначе весь год вас будут преследовать неприятности

Танюшка

Я всегда чётное варю)

Аня

Если пельмени покупные, то нужно чтобы их кол-во было кратным числу пи. Ведь магазинные пельмени - это настоящий пи...)

Anna

четное.. четное. . всем... по паре..

Оксана

вот цветы для покойников - четное число.. . а насчет пельменей- это просто смешно. варите сколько съедите!

Вероника

да их вообще ни в коем случае считать нельзя. не получатся

Юльчик

Не принципиально, лишь бы поместились в кастрюльку.

Ирина

Только нечетное. Четное - это для покойников.

Екатерина

без разницы, можно целый килограм, лишь бы воды хвотило.

As
Asem

о. о Есть какая-то разница? о. о

Ан
Анютка

нечетное. а если четное число, до съедаю одну пельмешку недоваренной, чтоб нечетное кол-во было)))

Наталия

ох блин вы их ещё и считаете))

Алена

пачка пельменей - это нечётное число, две пачки - чётное.
Ложить или класть - вопрос спорный, но пословица гласит : "Подальше ПОЛОЖИШЬ - поближе найдёшь"

На
Наталья

я всегда считаю, чтобы в тарелке у каждого оказалось нечетное количество пельмешек!! ! ))))))))))))) (к особо мелким это не относится-это на глаз))).

Ол
Олеся

сколько душа велит вам

Гузель

Помоги, Вам Господи!

Ан
Анна

Ровно столько, сколько съешь и не одной больше.

Ел
Елена

Не ложить, а класть. Я всегда кладу чётное, почему - не знаю.

Алёна

без разницы.. ахахах.. пельмени не цветы 🙂

Дашулька

Изначально - КЛАСТЬ, а ложить можно сколько угодно!

Ислам

не четное 1-3 на пробу а остально делим на всех поровну.

Олька

Это не важно, главное солить нечетное кол-во раз)))