Андрей Захаров

Это болезнь? Смогу ли я когда-либо еще питаться не правильно?

Я не сильно полненькая, но для поддержания веса и частичного его снижения села на диету., которая заключается в потреблении только здоровой пищи. Сегодня я сходила с друзьями в макдак и меня стошнило.

У меня возникли вопросы.Это болезнь? (Если да, то какая?) Смогу ли я когда-либо еще питаться не правильно?(или просто вкусно)

Спасибо Ваш ответ очень важен для меня.

Елена Васильева

Не болезнь. Почищенный организм воспринимает еду из макдака как отраву. А зачем Вам возвращаться к неправильному питанию? Если сорвётесь, опять стошнит.

Елена Коннова

На гастрит очень похоже.

Кравченко

Вы просто навоображали себе всякого).

Валера Киевский

это точно не болезнь. причина в другом.

Kloyh Feoktistov

Вероятно вы просто много съели, а ваш ЖКТ отвык от тяжелой пищи.
Но есть вероятность проблем с желудком, обязательно сходите к гастроэнтерологу и сделайте гастроскопию.