Александр Уткин

Volvo 460 GLT. кто знает как машина?И главное сколько подушок безопасности в этой машине?

ABS, Галогенные фары, Подушка безопасности (Airbag), Серворуль, Сигнализация, Центральный замок
Кожаный салон, Кондиционер, Подогрев зеркал, Подогрев сидений, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропакет

Ирина Серёжкина

модель 460 выпускалась с 1989 по 1996 год, в 93 году модернезировалась и добавили ...а так же абс и один аэрбег на руле--более по безопасности ничего не было. вам удачи

Андрей Крюков

Машина хорошая а подушки от комплектации зависят

Андрей Мякишев

Подозреваю, что только (Airbag),уж очень древняя старушка...