Дмитрий Грачев

подскажите пожалуйста, я собираюсь купить мото эндуро,

я смогу ездить на нем по городу и вообще без номеров но с доками? и если поставлю фары и поворотниками его класс не поменяется?

Эльмир

Эндуро имеет все необходимое для езды по допам - этим он отличается от чистого кроссача. Для законной езды нужны и права, и номера. И озаботься дорожными покрышками - ездить по городу на внедорожной резине не просто неприятно - это реально опасно. Лучше иметь 2 комплекта колес - для города и для бездорожья.