Александр Сергеевич

Помогите .)) пожалуйста )) Ребят подскажите какие сладости можно положить в подарочную коробку ?

Вячеслав Юрьевич

Различные конфеты, кексики, пряники, печенюшки, шоколадки (перед покупкой уточните дату производства. Шоколад хранится не более 6 месяцев, с добавками - до 3 месяцев, а белый шоколад - 30 дней (из-за молока в составе). Так как на фантиках дату производства не указывают, выбирайте сладости в упаковке. Определить качество конфет поможет их запах - если к яркому аромату шоколада добавлен посторонний оттенок, от покупки лучше отказаться) и прочими сладостями.

Zulfira Ahmadullina

Рахат-лукум

Сергей Серов

Баночку "Монпасье". Ну и всякие Сникерс-Твиксы и иже с ними.

Ирина Федорова

конфеты "ДИВНАЯ ПТИЦА" или "ЦАРСКАЯ ПТИЦА". не ошибёшься, будут просить ещё каждый день. сто процентов

Станислав Зимин

Шоколадку ( Alpen Gold, Алёнку и др. ) конфеты, леденцы)

Любовь Чапурина

Сладости , они и есть сладости ! Печенюшки , мармеладки , конфетки , всё просто яркое и разноцветное и можно ещё орехи положить (только в скорлупе ) Будет красиво и вкусно !

Ек
Екатерина

Что есть, то и ложи

Антон

Или маленькие конфетки НО их должно быть много или ...большие конфеты (шоколадную плитку) с открыточкой ну а там сами придумайте
Конфеты можно найти и купить в каждом магазине)