Дмитрий Федоренко

Как долго вы собираетесь на работу

Аленочка Потапова

смотря во сколько встать...
Если проспала, то за 20 минут могу собраться, естественно без завтрака и макияжа.

Shuhrat

чаще всего без спешки около часа

Настя Падкина

полчаса максимум

Денис Пержаница

минут 20 включая кофе

Мария Полухина

Если на объекте - свесил ноги с кровати, и уже на работе.. . А вот если в офисе - то минут 20...

Татьяна Кузьмина

Я встаю за два часа до выхода на работу. Нужно с утра сделать кучу дел (покормить и убрать за кошками, помыть голову, умыться, позавтракать и кое-что еще по мелочам).

Георгий Дымов

Встаю обычно за час до выхода на работу, но при желании можно уложиться и в 20 - 30 минут.