Михаил

кто устраивался на работу, где долго обучали и пр

как и чему вас обучали? в какой сфере устраивались? интересует момент вступления на работу и стажировки всякие и пр. как долго вся эта тягучка шла?

Болуш Кадыров

обычно 1-3 дня в зависимости от работы. Неделю проходила как-то, вместо обещанных 14 дней. Объясняли все мега-быстро и на разные сферы в области маркетинга и продвижения. Работа соответствующая. Для себя поняла, лучше больше учиться, чем делать потом наугад и спрашивать у того, кто не ведает. 1-3 дня - это продажи (организация "мини" я бы сказала очень маленькая) . В крупных компаниях под растягивают время.

Матрасы Мебель

Перед тем, как устроится на работу, меня обучали 5 лет.. . В институте...