Д.
Демон ....

как долго работодатель имеет право устраивать на работу???

дело в том, что я устраиваюсь на завод (метталургический) , и мне вроде всё подписали, сказали что берут, но уже два месяца гоняют со всякими подписями, то один подписал, то другой не подписал, то место готовят, то медосмотр, то теперь опять нужны все подписи собирать

Елена Зимина

С того дня, когда Вы приступили к работе, Вы считаетесь трудоустроенной.
Рассматривать резюме имеет право хоть вечно

Ольга Трепыхалина

Он имеет право вообще никого не устраивать!

Елена Ерохина

Странно, на завод и столько беготни! Обычно переговорили с начальством, далее медкомиссия, прошел и приступил к работе!